Расписание:  
Сириус  vs  Революшен   26 сен 22:00            Льдинка 05  vs  Динамо   02 окт 18:00            Легион  vs  Сириус   02 окт 22:00
Видео
3 октября 2020 г.
 305

Чемпионат Киева 2020/21

Все альбомы             [  ]    
Легион - Сириус (1:4) 03.10.2020 Шалетт 22:00 Любитель
Сириус - Динамо (3:3) 03.10.2020 Шалетт 23:30 Мастер
Легион - Сириус (2:3) 17.10.2020 Шалетт 22:00 Любитель
Динамо - Эколь (10:2) 11.10.2020 Шалетт 22:00 Мастер
Сириус - Эколь (6:3) 25.10.2020 Шалетт 22:00 Любитель
Легион - Эколь (3:8) 31.10.2020 Шалетт 22:00 Любитель
Сириус - Динамо (3:8) 01.11.2020 Шалетт 22:00 Мастер
Динамо - Эколь (7:5) 08.11.2020 Шалетт 22:00 Мастер
Сириус - Эколь (6:3) 14.11.2020 Шалетт 22:00 Мастер
Сириус - Эколь (9:1) 22.11.2020 Шалетт 22:00 Мастер
Легион - Эколь (4:4) 28.11.2020 Шалетт 22:00 Любитель
Динамо - Сириус (10:4) 28.11.2020 Шалетт 23:30 Мастер
Сириус - Эколь (2:5) 13.12.2020 Шалетт 22:00 Мастер
Сириус - Эколь (5:5) 20.12.2020 Шалетт 22:00 Любитель
Динамо - Эколь (8:2) 31.01.2021 Шалетт 22:00 Мастер
Сириус - Беркут (2:4) 13.02.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Эколь - Беркут (11:1) 14.02.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Легион - Беркут (1:3) 20.02.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Легион - Беркут (3:8) 27.02.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Сириус - Беркут (5:4) 28.02.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Легион - Сириус (2:8) 07.03.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Беркут - Эколь (1:5) 07.03.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Легион - Эколь (5:0ТР (0:9)) 13.03.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Беркут - Сириус (3:6) 14.03.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Легион - Беркут (2:2) 01.05.2021 Шалетт 22:00 Любитель
Сириус - Эколь (4:3) 08.05.2021 Шалетт 22:00 Любитель

Остальные галереи

05.03.2021 Кубок ХК Шторм
10.09.2020 Кубок Украины 2019/20
10.08.2020 Гала-матч и церемонии награждения сезона 2018-2020
13.06.2020 Чемпионат и Кубок Киева 2019/20
09.02.2020 Хоккейная Ковалевка 2019/20
03.08.2019 Кубок Лето НХЛ 2019
01.07.2019 Кубок победителей региональных турниров
27.05.2019 День Киева 2019
26.05.2019 Финал ЧУ среди любителей 2018-2019
21.05.2019 ЁЖ (Саратов) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
21.05.2019 Российские финалы Ростех-ОКХЛ. Феникс (Королев) – Казанские Драконы (Казань)
21.05.2019 Профсервис (Ступино) – Динамо (Владимир) - Российские финалы
21.05.2019 Стомадент Бор (Нижегородская область) – Волжский Подводник (Кстово) - Российские финалы
21.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Трудовые Резервы (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Подводная Братва (Ульяновск) – Русская Тройка (Нижний Новгород) - Российские финалы
21.05.2019 Энергетик (Москва) – Большой (Сочи) - Российские финалы
21.05.2019 Спартак (Тумботино) – Шершни (Саратов) - Российские финалы
21.05.2019 Альфа (Чебоксары) – Колос (Калининский район) - Российские финалы
21.05.2019 Горький (Нижний Новгород) – Wolta Lightning (Москва) - Российские финалы
21.05.2019 Авиастар (Ульяновск) – Kladno (Ковров) - Российские финалы
21.05.2019 Спутник (Альметьевск) – Бобры (Пирогово) - Российские финалы
20.05.2019 Энергетик (Москва) – Трактор (Манино) - Российские финалы
20.05.2019 Русская Тройка (Нижний Новгород) – Феникс (Королёв) - Российские финалы
20.05.2019 Тренькасы (Чебоксары) – Молния-Русгидро (Чебоксары) - Российские финалы
05.05.2019 Чемпионат Киева сезон 2018/2019
14.04.2019 Кубок Киева 2019
02.03.2019 Кубок Весна 50+ БЦ 02032019
01.09.2018 Кубок арены Рассвет 2018/19
11.06.2018 Гала-матч Кубка Галактики 10062018
27.05.2018 Финал ЧУ среди любителей. Богуслав 26-27 мая 2018


Социальные сети
Голосование
Вы хотите чтобы на сайте были голосования?
 
Да
 
Нет
 
    Результаты
Сегодня родились